Сухая мойка автомобиля

В настоящее время есть возможность помыть свой автомобиль без применения воды. Ещё недавно, это казалось чем-то не реальным, но сегодня, благодаря специальным составам, можно не прикладывая особых усилий, привести свой автомобиль в порядок, не используя воду. Конечно, понадобится посетить специализированные магазины, где продаются такие уникальные средства для сухой мойки машин. Если приобрести специальные составы, то появится возможность мыть машину прямо во дворе. Не нужно будет ехать на мойку, и ждать, пока автомобиль приведут в порядок. Современные средства позволяют за короткий период времени, удалить все загрязнения на машине и при этом избежать луж.

чистота, порядок, организованность


Во время сухой мойки автомобиля, рекомендуется пользоваться перчатками, так как шампуни-полироли смешиваются с грязью и впитываются в кожу рук. Мойка начинается с крыши. Берётся баллончик, легонько встряхивается и распыляется на поверхность. Нужно некоторое время подождать, чтоб загрязнения размягчились, а потом избавиться от них с помощью салфетки. Грязь очищается в одном направлении. Таким образом, на машине не остаются разводы от грязи. Приблизительно за тридцать минут можно провести сухую мойку автомобиля.
После завершения очистки от грязи производится полировка. Для этого нужно средство нанести на сухую салфетку, и хорошо натереть все части кузова. Полировка занимает по времени где-то двадцать – тридцать минут. Чтоб произвести сухую мойку машины потребуется потратить час времени. Безусловно, нужно будет приложить некоторые усилия, но зато в итоге эффект будет потрясающим. Машина станет чистой и будет блестеть. Для того, чтобы навести порядок внутри машины можно организовать химчистку салона авто с выездом.
Большое количество людей не могут себе представить, как можно помыть автомобиль без воды, а некоторые вообще сами этим не занимаются, обращаясь к услугам специалистов со специальным оборудованием.
Сальник компрессора кондиционера или другую деталь можно и нужно заменить, прибегнув к помощи профессионалов, а сухая мойка авто своими руками – это реально сделать в наше время. Благодаря развитию современных технологий, сухая мойка автомобилей стала очень популярна, потому что её можно легко проводить самостоятельно независимо от местонахождения.
Самое главное при сухой мойке автомобиля приобрести качественный шампунь-полироль и салфетки. Специальные салфетки сегодня предоставляются в широком ассортименте. Но стоит помнить, что салфетки, у которых отсутствует ворс, плохо впитывают грязь. В последнее время множество людей стало практиковать сухую мойку машин. Бывает, когда забираешь машину после обычной мойки, замечаешь, что её помыли некачественно. Так вот, если отдать предпочтения сухой мойке, без воды, то можно самостоятельно удалить все загрязнения и потом никого не винить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru