Муж на час все сделает для вас

Нашу жизнь невозможно представить без таких привычных вещей как водопровод и канализация, арсенал бытовых приборов и мебели, современный ремонт. Они обеспечивают комфортный быт и в то же время требуют к себе постоянного внимания. Не доставляет радости протекающий кран, искрящая розетка, отвалившаяся штукатурка. Эти мелкие неприятности оказываются не совсем мелкими, если владельцы квартиры не имеют возможности находиться дома в то время, когда трудятся сантехники и электрики ЖКХ. В этом случае незаменимой будет услуга «муж на час», которая оказывается высококлассными специалистами в любое удобное для заказчика время.

муж на час

Комплекс бытовых услуг «Муж на час» включает в себя работу электрика, сантехника, сборщика мебели плотника, маляра и других специалистов. Заменить розетку или повесить люстру, прочистить канализацию или заменить дверной замок, наклеить обои или поставить новый смеситель, сборка новой или демонтаж и вынос старой мебели – все эти и многие другие операции способны выполнить высококлассные профессионалы в любое удобное для заказчика время. Сотрудники компании «Муж на час» работают без выходных с 9-00 до 22-00. Это дает возможность оптимально использовать свое рабочее и свободное время. Предварительный осмотр объекта и подготовка всех необходимых материалов позволят быстро и по доступной цене устранить неполадки.

Специалисты компании Муж на час имеют в своем распоряжении все необходимые инструменты и оборудование для проведения тех или иных работ. Вам не нужно заботиться об отсутствии в доме дрели или перфоратора, отвертки или молотка. Все это и многое другое «муж на час» принесет с собой. По договоренности он выполнит какую либо операцию или весь цикл работ полностью. По окончании на объекте будет наведен полный порядок, и вам не нужно будет беспокоиться об уборке строительного мусора или замененного оборудования.

На кого же рассчитаны услуги компании «Муж на час»? Название предполагает, что основными клиентами будут являться одинокие женщины. В действительности услугами фирмы пользуются и пенсионеры и полные семьи, ведь плотная занятость на службе не позволяет выкроить свободное время на выполнение мелкого бытового ремонта. Кроме того, приобретение необходимых навыков так же требует временных затрат. При этом работа непрофессионала всегда будет менее качественной. Поэтому популярность услуг компании «Муж на час» настолько велика, а работа сотрудников так эффективна, что название компании давно превратилось в популярный бренд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru