Как составить график финансирования ремонта

Блог “Наш стильный Дом” представляет своим читателям новую публикацию о составлении сметы на ремонт.

Казалось бы, что может быть сложнее составления графика финансирования собственного же ремонта? Как все рассчитать, проверить составленную строителями смету, определить конечную стоимость ремонта. Рассчитать отдельные участки работ, такие как: отделка, работы по установке напольного покрытия, основные ремонтные работы. Это кажется не реально сложным, особенно если нет хотя бы частичных навыков и знаний.

деньги на ремонт

Вы купили квартиру – новострой, и с чем вы сталкиваетесь? С необходимостью в капитальном ремонте. Вы находите строительную фирму или бригаду, и они, рассчитав объемы работ, выставляют вам смету, и тут вы приходите в ужас от космических цен. Знакомая ситуация?

Не отчаивайтесь есть решение этой проблемы – это программа DefSmeta Free. Что она собой представляет? Спектр ее действия огромен, она составляет полные сметы, с помощью сметного калькулятора.

Ее преимущество перед другими аналогами заключается в том, что это бесплатная сметная программа. Сметы, которые вы на ней составите, будут учитывать все возможные затраты (прямые и накладные затраты, затраты на заработную плату рабочим и прочее). Это единственная программа, которая делает расчет исходя из реальных рыночных цен на материалы.

С помощью этой программы вы с легкостью составите смету на ремонт квартиры и при этом вам не нужно платить денег, вы можете составить одну большую смету или несколько под каждый вид работ, все зависит от вашего желания.

Но, она предназначена не только для заказчиков ремонта или строительных работ, а также и для исполнителей.

Она поможет составить правильный график финансирования того или иного строительного проекта, грамотно и качественно составлять смету. И главное, это бесплатная сметная программа, вы не покупаете ее и не платите за обслуживание.

Сделана эта прекрасная программа легко, просто и понятно настолько, что даже не профессионал в этой области разберется в ней, и сможет сделать правильный и грамотный расчет.

Пользуясь этой программой, вы можете больше не боятся, что будете обмануты недобросовестными рабочими или строительной фирмой, которая решив на вас заработать, ставит слишком завышенные цены. Используя данную программу вы научитесь контролировать процесс ремонта и правильно распределять средства на ремонт.

Теперь вы сам себе сметчик, и ваш ремонт в ваших руках. Также как и сохранность ваших средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru