И снова ремонт, и снова дрель ударная Зенит, как воздух нам нужна

В повседневной жизни человек постоянно сталкивается с необходимостью произведения ремонта в помещении. Любые же строительные задачи: будь то крепление полки на стену, установка межкомнатной двери или проведение капитального ремонта, — превращаются в невыполнимую миссию при отсутствии у вас ударной дрели.

На современном рынке строительного электрооборудования можно найти огромное количество предложений такого рода инструментов, различающихся ценой, фирмой-производителем или дополнительным функционалом, заложенным в них. Но, если разрекламированные бренды, имеющие отличное качество при высокой цене, известны всем, то дрели компании «Зенит» знакомы лишь узкому кругу мастеров. Этот факт крайне не обоснован по следующим причинам:

  •  Во-первых, это широко известная торговая марка, производящая различный электроинструмент. Производство марки «Зенит» находится на крупнейшем предприятии оборонного комплекса, что является гарантом высочайшего качества вех комплектующих и непревзойденной надежности сборки изделий. Вся продукция, выпускаемая под брендом «Зенит» имеет все необходимые сертификаты, а также соответствует мировым стандартам безопасности и качества.
  •  Во-вторых, все ударные дрели «Зенит» обладают специально разработанными подшипниками, позволяющими значительно уменьшить вибрацию работающего инструмента.
  •  В-третьих, лучшего соотношения цена-качество, чем у компании «Зенит» на Российском рынке строительных приспособлений с электромотором попросту невозможно найти.

Приняв во внимание все выше перечисленное, для совершения покупки вам остается лишь выбрать конкретную модель ударной дрели Зенит, сделать это можно исходя из следующих характеристик:

— мощность (измеряется в ваттах и показывает силу мотора дрели);

— частота ударов (исчисляется в ударах за единицу времени и означает, с какой интенсивностью работает ударный механизм);

— скорость вращения (измеряется в оборотах за минуту и характеризует скорость вращения шпинделя). Чем выше этот показатель, тем проще высверливать отверстие.

Также не забудьте про специализированные возможности ударных дрелей Зенит таких как:

 — применение чувствительного регулятора, плавно меняющего скорость вращения сверла, позволяющего проводить даже самые ювелирные работы на малых оборотах;

— переключение режима сверления с ударного на классический одним движением;

— функция реверса, позволяющая переключить вращение сверла в обратную сторону, что облегчает его извлечение из отверстия;

— отдельная кнопка фиксатора, зажимающая включатель инструмента и освобождающая вас от постоянного нажатия на него при длительном сверлении.

 Таким образом, ударные дрели Зенит http://sevat.com.ua/ — здесь вы найдете большой ассортимент, отлично совмещают в себе исполнительность с долговечностью, а также послужат прекрасным подспорьем для мастеров любой категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru