Современные идеи освещения с простыми и вдохновляющими дизайнами

Не имеет значения, насколько старым или новым, сельским или городским будет помещение,  освещение всегда важно. Современные осветительные приборы имеют очень привлекательный вид и их можно подобрать под любой стиль. Каждый тип светильника имеет свой особенный вид. Настольные лампы часто милые, а напольное освещение уютно и отлично подходит для того, чтобы пространство стало теплым и приветливым. Самыми впечатляющими являются подвесные светильники и люстры. Познакомимся с некоторыми классными дизайнами современных светильников.

новые идеи дизайна светильников

Это стильная напольная лампа под названием « Палка».  Она разработана  П. Сальваде и имеет круглую основу и стержень из ореха. Модель идеально подходит для углов в комнате, поскольку ее абажур элегантно прикреплен к одной стороне стержня, центрированный над основанием. Эта лампа прекрасно осветит темный уголок у дивана, а также подойдет для офисов, спален и почти любого пространства, для которого требуется местное освещение .

новые идеи дизайна светильников

Pileo – одна из самых элегантных моделей для штативов. Основание доступно в двух вариантах: ореховый и пепельный, а абажуры оцинкованы и доступны в разных цветовых тонах. У этого светильника красивая непринужденность и привлекательная тень, она как бы пополняет образ. Этот светильник имеет легкое деревенское очарование, в тоже время очень элегантен.

новые идеи дизайна светильников

Симпатичная подвесная лампа, которая прекрасно подходит для интерьера кухни или столовой. Она называется Sweet 91. Эта модель из серии Sweet lamp, разработанная Паолой Навоне. Абажур прекрасной подвесной лампы тканый и изготавливается в двух основных цветах: черный и белый. Конструкция очень универсальна и делает этот абажур подходящим приспособлением для практически любого типа пространства.
новые идеи дизайна светильников

Осветите свою гостиную люстрами, которые выглядят как облака. Речь идет о люстрах Lyssa, разработанных Эмануэлем Унгаро. Имеют эти люстры подвесы, состоящие из множества стеклянных пузырьков, висящих на латунных цепях, которые размещены на круглой пластины с рисунком в виде солнечных лучей. Люстра, подобная этой, является замечательным заявлением для жилых комнат, столовых или коридоров, отличающихся элегантным дизайном и в то же время гламурным, но без роскошеств.
новые идеи дизайна светильников

Конструкция лампового фонаря Лаос и лампа соответствующего светильника из той же серии элегантная – довольно экзотичная. Рама гладкая и доступна в следующих вариантах: нержавеющая сталь, черный никель, латунь, медь и позолота. Абажур цилиндрический и изготовлен из ткани (сатин, шелк или органза). Комбинация изысканная и стильная, а кисточка соединяет все вместе самым подходящим способом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru