Шкафы купе от К-Сервис

Шкафы-купе набирают все большую популярность у потребителей. Они с легкостью вписываются в интерьер прихожей, спальни, детской комнаты, занимая при этом минимум площади. Порой бывает трудно сделать выбор, такой большой ассортимент выпускают сегодня разные фирмы.

шкаф купе в интерьере

Компания К-Сервис (Интернет сайт  www.ksmebel.ru) производит великолепные стандартные шкафы-купе и под заказ. Сочетание гибкой ценовой политики, высококачественных материалов и нестандартных дизайнерских решений гарантирует надежность и эстетическую привлекательность продукции.

Почему стоит выбрать шкафы К-Сервис?

Приобретая шкаф-купе К-Сервис, вы получите:

1. индивидуальный дизайн. Среди шкафов, выполненных на заказ, нет одинаковых. С клиентом работают дизайнер и замерщик, которые не только учитывают пожелания клиента, но и дают рекомендации по размещению шкафа, освоению пространства внутри и внешнему виду.

2. надежность. При изготовлении гардеробов К-Сервис используются экологически чистые панели KRONOPOL и высококачественные раздвижные системы KOMANDOR. Использование лучших материалов позволяет компании давать гарантию на продукцию на многие годы.

3. универсальность и функциональность. Замерщик К-Сервис не только сделает замеры, но и предложит варианты внутреннего наполнения, максимального использования полезного пространства, поможет рассчитать количество механизмов, необходимых для эффективного хранения вещей и обеспечивающих свободный доступ к ним.

4. адаптацию в интерьере. Благодаря работе дизайнеров ваш шкаф идеально впишется в интерьер.

Для отделки внешних панелей шкафов дизайнеры К-Сервис используют витражи, декорирование цветными стеклами, гравировку по стеклу, матирование, состариваниеи фотопечать.

Продукция компании рассчитана на заказчиков с разными финансовыми возможностями. Кстати, действует скидка 10000 рублей при заказе на сумму более 50000 рублей до 31 августа.

Заказывая шкаф-купе в К-Сервис, вы получите больше, чем просто шкаф. Продукция компании – идеальное решение рационального использования площади и украшение интерьера.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru