Компания ТММ: новостройки от застройщика

 

Приветствую читателей блога “Наш стильный Дом”!

Большинство из тех, кто желает приобрести жилье, подыскивают квартиру в новостройках, наиболее выгодно и безопасно это сделать, если в роли продавца выступает компания застройщик, такая, как  ТММ. Вы всегда сами можете убедиться в качестве построенных объектов, взглянув на прошлый опыт компании.
недвижимость на первом этаже жилого дома

Непосредственная продажа недвижимости от застройщика черезвычайна выгодна покупателю, так как в сделке не присутствует посредник, а значит и нет лишних затрат, как времени, а самое главное – средств.

В послужной список известной компании ТММ, кроме недвижимости в Киеве и Харькове, вошли новостройки Ялты и Житомира.

Компания ТММ в 2002 году приобрела отдельную часть санатория “Севастополь”, на которой произвела реконструкцию вновь приобретённых помещений – среди них главный корпус (962 м2) и столовой (2265 м2). На отдельной площади пансионата «ТММ-Ялта» размещены три спальных здания по 55 номеров, бассейн с особым подогревом подаваемой пресной воды, сауна, столовая, кафе, объекты инженерной инфраструктуры.

Окружающая территория полностью изолирована и обеспечена надлежащей профессиональной охраной. Ежегодно пансионат «ТММ-Ялта» принимает более 1000 отдыхающих.

С 2011 года полностью вошли в пользование четырёхэтажный спальный корпус, имеющий кафе и отдельное административно-хозяйственное строение всё общей площадью 2900 кв.М.

Сам пансионат расположен в центре города Ялты в тенистом старинном парке близко от основания холма Дарсан в нескольких переходах от морской набережной. Приятное тихое место. На территории, возможно, наблюдать интересный исторический памятник – уникальный древний колодец, по рассказам построенный в далёком XVIII веке.

У компании много и жилых объектов, привлекательных для тех, кто мечтает приобрести собственную недвижимость в виде квартиры.

В качестве примера может служить жилой дом “Топаз” (ул. Черновола, 4) – прекрасная жилая недвижимость с постройками бизнес-класса. Представленный дом первым в городе оснащён подземным паркингом и расположен в центральной исторической части Житомира – в Королёвском районе.

Площадь строения составляет 6 772 м2:

  • полезная площадь квартир: 4 747 м2,
  • полезная площадь помещений: 760 м2,
  • паркинг на 30-34 машины: площадь 1 285 м2.

Вы всегда можете посмотреть и узнать о наличии квартир, представленных к продаже, их планировке и стоимости на сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru