Интернет всегда и везде!

Коллеги фрилансеры меня поймут, почему я затронула эту тему. Интернет уже давно часть повседневной жизни. Виртуальное пространство предоставляет неограниченные возможности для работы, общения и развлечений. Успешный бизнес также невозможно представить без использования информационных технологий.

4G USB-модем Samsung SWC-U200

Самая актуальная проблема, которую пытаются решить мобильные пользователи сети: как получить доступ в Интернет, не теряя свободы перемещения. Теперь возможно не только это! Подключайтесь к глобальной сети где угодно и оперируйте любыми объемами информации. Использование технологии Mobile WiMAX делает мечту реальностью: высокоскоростная Интернет-сеть к вашим услугам!

Беспроводной модем Yota обеспечит бесперебойное соединение. Причем для вас не будет ограничений трафика или времени. Вы можете даже ехать в машине, а сигнал останется стабильным.

Samsung SWC-E100 Express card

Выбрав универсальный модем Samsung SWC-U200, вы обеспечите себе качественное соединение, а работать оборудование может с распространенными операционными системами. Если у вас Windows XP/Vista или Mac OS X, можете смело рассчитывать на безлимитный Интернет. Скорость передачи данных до 10 Мбит/с. Такие показатели до недавнего времени считались нереальными для беспроводного соединения.

Покупка нужного оборудования также не вызывает проблем. Загляните на эту страничку: http://www.4g-wimax.ru/wimax-modems/samsung-swc-u200.htm – и убедитесь, что выбор модемов для сети Yota достаточно широк, чтобы удовлетворить ваши запросы.

Что касается дизайна предлагаемых моделей, то он на высоте. Каждый модем – миниатюрное произведение искусства. Причем покупатель может выбрать модель любого понравившегося цвета. Тарифы – безлимитные. Есть возможность использовать тестовый недельный доступ с помесячной оплатой.

Интернет и свобода – сбылись мечты активных пользователей!

Обсуждение: 4 комментария

  1. Никита | "БЛОГ о КАМНЕ":

    Действительно очень удобно.

    Тем более в путешествии.

    Я недавно ездил на машине по России и с собой был мобильный интерент, даже не представляю себе нынче как можно без него обходиться 🙂

    Единственное, что смущает, так это стоимость в длительных путешествиях.

  2. Алла:

    В век современных технологий без интернета очень тяжело. А такие удобные модемы просто замечательное решение проблемы в командировках, да и просто в городской суете. Безлимитный доступ – просто супер, да еще и не дорого.

  3. Tanya:

    радует, что где-то есть вайфай )

  4. Tanya:

    Цена, это главный козырь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru