Дом вашей мечты

Каждая семья мечтает жить в уютной благоустроенной квартире с современной планировкой. Особенно, в тихой и чистой местности с хорошо развитой инфраструктурой. Естественно, близким людям, желающим улучшить свои жилищные условия, хочется посоветовать и предложить исключительные варианты. В Санкт-Петербурге – это мини-городок на Петергофском шоссе, недалеко от Финского залива.

Жилой Комплекс «Константиновское»

Жилой Комплекс «Константиновское» возводит строительная компания ООО «Балтпродком». Очень популярные в Европе небольшие таунхаусы и пятиэтажные дома с оригинальной архитектурой – весь этот комфорт вы можете получить в Питере. Более того, в местности, являющейся культурным наследием. На вопросы друзей – где лучше всего купить квартиру цены на которые бы их устроили, у меня один ответ – в ЖК «Константиновское».

Расположение домов застройщик продумал идеально. Между ними множество уютных зеленых зон с оригинальным ландшафтным дизайном, детских площадок и мест для активного отдыха. Предусмотрены обустроенные парковки для автомобилей.

Здания построены из экологически чистых материалов в соответствии с новейшими технологиями. На крышах домов сооружены мансарды. Высокие потолки и хорошо продуманная планировка комнат позволяют создавать уютные зоны для отдыха и удобные функциональные помещения. Множество плюсов, минусов не наблюдаю.

Немного о компании «Балтпродком». Этот застройщик работает на рынке недвижимости более 20 лет. Естественно, имеет отличную репутацию и ценит доброе отношение клиентов. Так как цены в новостройках довольно высокие, компания располагает возможностью реализовывать квартиры с беспроцентной рассрочкой, в течение всего срока строительства.

 

«Балтпродком» успешно сотрудничает с такими банками, как «ВТБ-24», «Дельта-Кредит» и «Энергомашбанк», в которых можно оформить ипотеку на более длительный срок на квартиры студии строящиеся. Кстати, я особенно рекомендую это молодым семьям, еще не успевшим обзавестись значительными суммами на покупку собственного жилья.

В любом случае, осуществить свою мечту – реально! Жить в чудесном месте с раскинувшейся поблизости парковой зоной, чистым воздухом и благоприятной окружающей атмосферой – это действительно мечта. И вы ее достойны. Прислушайтесь к мнению профессионала, знающего толк в качественной недвижимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru