Лего конструктор – игрушка для будущих архитекторов и дизайнеров

Когда я смотрю на некоторые креативные архитектурные решения, неожиданные интерьеры, использование различных предметов в оформлении поражаюсь, откуда у людей столько фантазии? Скорей всего из детства. Возможно, это во многом зависит в какие игрушки они играют. Яркий пример этому – конструкторы лего. При помощи таких конструкторов можно собирать дома, мосты, замки, машины, самолеты и любимых героев мультфильмов.

Забавно наблюдать, как купив для ребенка лего, родители начинают объяснять и помогать малышу и , увлекшись сами подолгу засиживаются над созданием готового проекта. Мне особенно нравятся комплекты лего, которые можно дополнять. Собирая целые комплексы и даже города, как например лего сити. Или такие наборы для творчества из которых можно строить разные дома и машинки. Из лего можно создавать сказочные замки и разыгрывать рыцарские турниры. А если комплекты лего купить из серии «Фабрика героев», то он содержит целую армию. Я даже боюсь повторить их названия, слишком уж они необычны для меня, но дети, особенно мальчики их ужасно любят. Главное, что привлекает в лего – это невозможность испортить игрушку, ведь это не обычная машинка, которую ребенок хочет выпотрошить, чтобы посмотреть, что же там внутри. Все эти машинки можно не ломать, а, наоборот, собирать. И собирая, каждый может проявить фантазию, создать что-то новое.

Вообще лего конструктор – это очень полезная игрушка, она развивает детей. Играя в лего, детишки приучаются к усидчивости, наблюдательности, развивается мелкая моторика. Малыши, младшие школьники не теряют интерес к игре, благодаря разнообразным деталям по цвету и по форме. Причем, конструкторы можно подобрать в зависимости от возраста ребенка. Для более маленьких выпускаются более крупные детали, яркие и многоцветовые, для тех кто постарше – детали лего более мелкие и конструкции, которые их них можно сделать, более сложные.

Чтобы выбрать один из конструкторов лего не обязательно ходить в магазин. Гораздо удобней выбрать его на сайте интернет-магазина FORKID (ФОКИД). Там вы можете найти богатый ассортимент разных наборов лего, как выпущенных ранее и последних новинок на которые поставщик дает гарантию качества.

Как и в обычных магазинах, и даже еще чаще, на сайте бывает сезонная распродажа с выгодными предложениями для покупателей. И еще очень хорошее преимущество – это консультации специалистов по всем заинтересовавшим позициям.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru