Ремонт квартир в Брянске

Вы – счастливый обладатель квартиры, которую хотите превратить в гармоничное жилое пространство. Однако провести ремонт и отделку квартиры – работа трудная, дорогостоящая и трудоемкая! Решить эту проблему в Брянске вам поможет строительная компания «Солид Строй»!муж на час

Что это такое?

Ремонт и отделка квартиры – это комплекс работ для подготовленных строительных специалистов, которые быстро, качественно и недорого превратят любой дом в эстетически привлекательное и экологически безопасное для человека жилое пространство.

В Брянске отделка и ремонт квартиры – это проблема: материалы и специалисты дороги, а климат сложен (высокая влажность воздуха и частые перепады температур, особенно в зимнее время).

Компания «Солид Строй» – опытная ремонтно-строительная компания, у которой за плечами сотни ремонтов квартир и таунхаусов «под ключ»! Мы располагаем подготовленными строительными специалистами широкого профиля, использует самые современные технологии и строительно-отделочные материалы последнего поколения.

Вам необходимо связаться с нами, сделать заказ и обсудить с нашими специалистами свои пожелания по «финишному» состоянию квартиры. После этого все проблемы мы будем решать своими силами, избавив вас от потери времени, сил, нервов и денег!

Как мы это делаем?

До начала ремонта квартиры понадобится:

  • Изучение состояния помещений и составление дизайн-проекта ремонтно-отделочных работ на основании пожеланий заказчика;
  • Подписание договора и сметы расходов;
  • Подбор оптимальных строительно-отделочных материалов.

Сам ремонт и отделка квартир в Брянске «под ключ» будет включать в себя:

  • Демонтаж стеновых перегородок, напольных и потолочных покрытий, окон, дверей, инженерных коммуникаций с вывозом строительного мусора;
  • Прокладку новых инженерных коммуникаций и создание новой планировки;
  • Монтаж дверных и оконных конструкций;
  • Отделочные работы.

После этого вывозится строительный мусор и производится приемка квартиры (подписание акта выполненных работ). Что получается в результате? В каталоге выполненных проектов на нашем сайте вы можете наглядно увидеть фото отделки квартиры, выбрать подходящий для себя вариант или заказать уникальный проект для своего дома!

Стоимость ремонта и отделки квартир в Брянске у нас минимальна и зависит только от сложности и объемов заявленных работ. Мы работаем прозрачно, а вы можете оплачивать нашу работу поэтапно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru