Несколько слов о компании Центр Окон

Компания Центр Окон, успешно работающая на рынке пластиковых окон с 2004 года, давно не нуждается в рекламе. Квалифицированные специалисты каждый год радуют тысячи клиентов стабильностью, высоким качеством и реальным соотношением цена-качество.

новые окна в стильном доме

На официальном сайте вы найдете всю информацию о компании, а также сможете прочитать отзывы благодарных клиентов. Также можно получить исчерпывающие ответы на все ваши вопросы непосредственно в офисе, до которого можно добраться от станции метро Площадь Ногина (см. ссылку).

Сегодня установка пластиковых окон – это не только тепло, тишина и комфорт в квартире, но и высокий уровень эстетики дизайна. Многообразие фактур и цветовых решений позволяет сделать непревзойденным любой дизайнерский проект.

Компания Центр Окон, специализирующаяся в области производства и установки пластиковых конструкций предлагает большой спектр услуг по остеклению квартир, коттеджей, загородных вилл, офисов и предприятий. Популярные профили Рехау дают широкие возможности для творчества и фантазии при создании нестандартных изделий. Специалисты компании, благодаря собственному модернизированному производству, в короткие сроки изготовят высококачественные оконные рамы разных размеров и цветовых решений. Компания гарантирует также качественную установку металлопластиковых конструкций в деревянных и бревенчатых домах.

Хорошо развитая производственная база дает возможность Центру Окон работать не только с частными заказчиками, но и с крупными строительными компаниями и коммерческими предприятиями. Корпоративным клиентам предлагаются следующие услуги: фасадное остекление, изготовление и установка ПВХ- конструкций (окон и дверей), светопрозрачных перегородок. Для корпоративных клиентов мы разработали гибкую ценовую политику, которая дает возможность ощутимых скидок без ущерба для качества.

Большой ассортимент изделий позволяет удовлетворить любой вкус заказчика. Благодаря собственному производству и надежному долгосрочному сотрудничеству с известным концерном Рехау, мы можем смело говорить об эталоне качества профилей.

Пластиковые окна и двери нашей компании доступны не только элитарному кругу потребителей, но и среднему клиенту. При этом изделия выполняются из экологически чистого сырья и адаптированы к российским суровым зимам.

Мы гарантируем профессиональное и оперативное обслуживание, скидки, квалифицированный монтаж и профессиональные консультации.

Компания Центр окон – это правильный выбор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru