Техника и Интернет

Выбор бытовой техники — разговор особый. Как известно, сменяются модели этих устройств едва ли не каждый год. Потому не всегда стоит руководствоваться лишь принципом новизны, приобретая бытовую технику. Уделяйте внимание техническим возможностям устройства и тому, как оно сможет вписаться в общий интерьер помещения.

холодильник Samsung WIFI RF3289

Единство стиля техники и кухонной мебели лучше всего не нарушать. Но иногда производители удивляют потребителя настолько, что не знаешь то ли радоваться новшеству, то ли купить более классическую модель.

Всем известно, что холодильник относится к числу бытовых приборов необходимых абсолютно в каждом доме. А что вы скажете о холодильнике, который не даст вам скучать во время приготовления пищи? Именно такой продукт представила компания Samsung.

Samsung WIFI RF3289 холодильник

Холодильник Samsung WIFI RF3289 – не просто холодильник со встроенным телевизором и выходом в интернет. Это техника нового поколения – холодильник с полноценным встроенным компьютером, оснащенным сенсорным экраном в восемь дюймов. Такой холодильник позволит вам не только отказаться от бумажных кулинарных книг в пользу сети интернет с бесчисленным множеством кулинарных рецептов, но и пообщаться в социальных сетях Myspace, Твиттер, Facebook и посмотреть любимый фильм или послушать хорошую музыку во время приготовления очередного кулинарного шедевра, и даже совершить покупки через интернет. Записки-напоминалки уже не нужно крепить на стиккеры или магнитами на поверхность холодильника, можно оставить электронную записку.

холодильник с интернетом

Развлечения – хорошо, но создатели подумали и о функциональности своего нового продукта. В Samsung WIFI RF3289 есть функция регулировки внутренней температуры дистанционно.

Создатели обещают, что приобрести Samsung WIFI RF3289 можно будет уже в мае нынешнего года. Остается только узнать, сколько же такое чудо техники будет стоить.
холодильник

И если наличие в холодильнике компьютера у кого-то вызывает восторг, а кто-то сомневается в необходимости такого новшества, то коммуниникаторы уже вошли в нашу жизнь. Уже никому не нужно доказывать, что иметь такое устройство – нечто среднее между мобильным телефоном и компьютером карманного формата, очень удобно. Конечно смотреть по нему фильм не очень удобно, а вот пообщаться в Интернете и найти нужную информацию, набрать и отправить письмо легко и удобно. Можно выбрать нужную модель и купить htc в интернет-магазине. На многие из них предлагаются скидки.

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. simple:

    Уже и холодильники с wifi, я балдею, что ожидать далее… Всегда мечтал, чтобы холодильник стоял в комнате, а тут теперь и на кухню переезжать можно:))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru