Обновление кухни без особых затрат

Приветствую читателей блога “Наш стильный Дом” новой публикацией, как можно изменить облик кухни.

Можно не преувеличивая сказать, что кухня является одним из самых важных помещений в доме. Для большинства из нас, она используется ежедневно, здесь мы проводим довольно большую часть нашей жизни, готовим любимые блюда для семьи, суетимся перед большими застольям и праздниками или просто, посиживаем за кухонным столом, с чашкой кофе со старой подругой.

как обновить кухню без особых затрат

И что особенно интересно: большая  кухня или маленькая, независимо от этого, всегда оказывается, что именно здесь стремятся собраться на огонек гости вашего дома.

Полный ремонт и обновление кухни – дело дорогостоящее и является непростой задачей, но есть способы обновить и отремонтировать свою кухню не нарушая привычного уклада жизни, без особых неудобств для домочадцев, без необходимости тратить большие средства. Вы легко можете воспользоваться некоторыми из этих советов и сэкономить деньги для более важных дел.

обновляем кухню, меняем столешницы

Обновите кухонную мебель

Идеальный вариант – замена старой кухонной мебели на новую. Специалисты считают, что кухонная мебель должна обновляться раз в пять лет, что, конечно, мы не делаем. Но может пришло самое время, чтобы купить стильную кухню, представленную на одной из страниц каталога http://kuhnidarom.ru/stilnye-kuhni. Если вы решили сделать ваши шкафы темнее, то обязательно добавьте дополнительные источника света. Кухня не должна быть слишком темной, иначе вам трудно будет готовить. Возможно, вам придется добавить освещения или сделайте уже существующие источники более ярким.

новая кухня

Светлые стены также создают элегантный контраст с темными гарнитурами, поэтому можно добавить немного света на стене. Если вы любите эксперименты, то можете выбрать насыщенные, яркие цвета. Быть может вы хотите чтобы помещение имело более строгий вид, то выбирайте оттенки для мебели потемнее. Если вы не стыдитесь того, что внутренности ваших шкафов будут видны всем, если у вас на полках всегда идеальный порядок, то вы можете спокойно выбирать наборы с открытыми полками или стеклянными дверцами.

Замена шкафов может быть очень дорогим и масштабным предприятием для вас. Если шкафы не очень старые и находятся в хорошей форме, но только устарели, поможет их освежить новый слой краски или самоклеющейся пленки. Так можно легко обновить ваши шкафы. Слой белой глянцевой краски сделает кухню ярче, просторнее. Для тех, кто не боится трудностей, есть очень интересный вариант – оформить дверцы кухонных шкафчиков в технике декупажа.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru