Оригинальная кухня с барной стойкой

В современном интерьере барная стойка стала модным элементом кухни, да и не только кухни, порой это дополнение видоизменяет весь облик квартиры, особенно если является своеобразной границей. Она прекрасно подходит для кухни, совмещенной со столовой, и для отдельного большого помещения.

барная стойка в интерьере

В первом случае барная стойка служит в качестве разделителя двух зон. Совмещение гостиной с балконом, лоджией, подчас также дает возможность сделать такую конструкцию, которая оживляет интерьер.

Существуют основные два вида такого элемента кухни: стандартные и те, что были выполнены на заказ по индивидуальным требованиям.

Стандартные барные стойки включают в себя модули (универсальный элемент). Применяя модули, вы можете сами создать разные варианты барных стоек. Это качество является огромным плюсом. Передняя линия состоит из двух рабочих поверхностей. Для приготовления пищи используют широкую поверхность, а для размещения гостей – ту, что немного уже. Для того, чтобы гостям было удобно сидеть, барная стойка оборудована подставкой для ног. Большинство хозяев такого кухонного элемента оснащают его держателями для фужеров и бутылок.

Также в стандартный набор принадлежностей для барной стойки входят: соковыжималка, блендер, кофемолка, ледогенератор льда в виде кубиков, барные аксессуары.

Однако большими преимуществами обладает барная стойка, сделанная на заказ. К достоинствам можно отнести то, что производитель воплотит вашу задумку в изделии, а также барная стойка делается согласно размерам вашей кухни – и это очень важно . Барная стойка может решить проблемы тесных или слишком просторных помещений. Применяя барную стойку, которую создали по вашему дизайну, вы сможете подчеркнуть интерьер своего дома. Такой элемент делает обстановку в доме более интересной и современной.

Если барная стойка является связующим звеном между кухней и столовой, выполняющей роль гостиной. то нужно позаботится о едином стиле этих помещений, подобрать соответствующую посуду и отделочные материалы.

барная стойка в кухне

Начало года богато на праздники: на подходе День всех влюбленных, потом по заведенному обычаю женщины поздравляют мужчин, а за тем  кавалеры дарят подарки дамам. Если вы загляните на сайт Интер Сильвер, то найдете много красивой посуды, которая прекрасно украсит любой интерьер. Такие наборы могут быть куплены как подарки на свадьбу. Серебро всегда было и остается в моде, тем более выполненное руками знаменитых кубачинских мастеров!

 

 

Обсуждение: 4 комментария

  1. tigranmarkaryan:

    Вот такую бы кухню прикупить и в мою недвижимость запихнуть

  2. Window:

    Эх кухня класс. Но места стока нет.

  3. Алексей:

    Симпатичная кухня

  4. Tanya:

    Мне тоже нравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru