Кухни для современных и энергичных

Если вам часто приходится готовить, а еще и завтракать, обедать и ужинать на вашей кухне, то мебель для такого многофункционального помещения стоит выбирать в современном, лаконичном стиле. В этом случае все будет под рукой и ничто не отвлечет вас от процесса приготовления пищи.

современные кухни

Кухни в современном стиле

Для любой кухни любой можно сделать индивидуальный заказ под соответствующий размер помещения, выбрав необходимый образец тут. Вы можете заглянуть в любой магазин, где представлен богатый выбор различных наборов мебели для кухни в современном стиле, который удовлетворит потребности самых взыскательных хозяек и любителей приготовить дома что-то вкусненькое.


Фасады кухонной мебели изготавливаются из массивов натуральной древесины, обработанных современными способами, которые не только делают этот материал устойчивым к внешним воздействиям, но и выглядят такие фасады очень оригинально и современно, необычно, несмотря на простоту и лаконичность в геометрии форм. Такой выбор подходит тем, кто не является строим приверженцем современных моделей интерьера и порой склоняется к классике. А вот для тех, кто любит все яркое необычное, можно выбрать кухню с акриловыми фасадами, в такой кухне никогда не будет скучно. Любители минимализма по достоинству оценят кухонные наборы с глянцевым ПВХ покрытием.


Каждый набор кухни модерн, то есть современной кухни, обладает множеством функциональных ящиков, шкафов, где удобно хранить посуду, кухонную тварь, различную мелкую бытовую технику для готовки. Просторная рабочая поверхность позволяет разместить на ней все нужные приборы, а приготовление пищи на таких столешницах доставит массу удовольствия. Причем уход за поверхностями из современных материалов для столешниц минимален.


Большое значение при изготовлении мебели имеет то, какая фурнитура устанавливается на данный набор. От этого зависит и удобство – то, как открываются закрываться дверцы шкафов и выдвижные ящики, насколько это прочно и долговечно, что немаловажно, как выглядит эта фурнитура и соответствует ли стилю конкретной модели. Вся фурнитура от известных производителей и подбирается дизайнерами в соответствии с внешним видом комплекта.
На сайтах производителей мебели удобный функционал, здесь можно:

  • детально рассмотреть каждый из представленных наборов мебели для кухни,
  • индивидуально рассчитать планировку кухни и заказать набор мебели конкретно под ваш вкус и площадь помещения,
  • рассчитать стоимость понравившегося набора,
  • задать вопрос оператору,
  • познакомиться с действующими скидками или акциями,
  • узнать список городов и адресов, где можно купить понравившуюся мебель для кухни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru