Дизайны барных стоек для кухни

Давайте разберем, какие же наиболее популярные

дизайны барных стоек:

Как правило, совмещенную двухуровневую композицию используют для того, чтобы разделить столовую от кухонной зоны. При этом в столовой зоне находится барная стойка более высокого уровня.

барная стойка на кухне

А на кухне размещается другой уровень, который служит в качестве стола. Несмотря на то, что такая конструкция очень удобна, очень важно, чтобы она выполняла свою первоначальную функцию.

Классический бар состоит из конструкции на специальных консолях. Приблизительная высота такого бара становит 1м 10см от поверхности пола. Как правило, для такого варианта нужны высокие стулья и перекладина для ног. Однако все это делается по желанию.

Также вы можете приобрести целый бар и поместить его в свободном помещении. В этой комнате будут уместны небольшая раковина и холодильник для соков, алкогольных напитков и фруктов. На заднем плане можно смонтировать полочки, где будут располагаться бутылки, и установить держатель для бокалов. Такой вариант прекрасно подходит для квартиры-студии, обладателем которой является один хозяин или молодая семья.

Барную стойку, расположенную в центре кухонной зоны, можно установить в достаточно просторном помещении. Такое решение на данный момент считается очень модным. Здесь центральную фигуру всей конструкции оснащают варочной панелью и маленькой мойкой.

Для тех, кто имеет маленькую кухню, не рекомендуется устанавливать барную стойку даже при большом желании, поскольку такая конструкция занимает очень много места. Если немного удлинить столешницу, можно создать видимость бара. Однако, чтобы избежать нагромождений, не стоит устанавливать разные полки и шкафы. Также в маленькой кухне будет неуместной высокая барная стойка, которая выглядит негармонично.

барная стойка для столовой

Для кухни, для разделяющей барной стойки можно купить набор ножей. Но не простых ножей, а высококачественных, таких как на сайте bestknifes.ru. Здесь же можно приобрести и другие кухонные принадлежности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru