Деревянный каркасный дом – решение всех проблем одним заказом

Статья написана для блога  http://stylehome.org/

Поиск объявлений «куплю участок» уже не актуален, ведь вы – счастливый его обладатель!

Загородный домик… Вдали от городской суеты. Вечером вся семья собралась у камина. Треск дров и мурлыкание кошки, лежащей у ваших ног. Вот оно настоящее счастье. Уют, комфорт и никаких забот!

Всего один шаг отделяет вас от мечты – как этот голый пустырь превратить в уютное семейное гнёздышко? А так хочется построить надёжно, быстро и главное – недорого!

Как насчет деревянного каркасного дома? Решение всех проблем одним махом! В Европе многие отдают предпочтение именно им.

строительство каркасного дома

Деревянный каркасный дом – это строительство в любое время года и отсутствие усадки фундамента. Возвели дом – не ждем, делаем отделку! Это даёт возможность строить в максимально короткие сроки. (3-4 месяца под ключ!)

Кстати, отделочные работы не требуют дополнительных затрат, так как каркасные стены имеют ровную поверхность, поэтому дополнительное выравнивание и штукатурка исключается. Как снаружи, так и внутри можно использовать самые разнообразные отделочные материалы. Снаружи он может выглядеть как дом из сруба или клееного бруса.

Деревянный дом – теплый и комфортный. Стены начиняются высококачественными утеплителями, которые позволяют экономить на обогреве до 70%, если сравнивать их с кирпичными. А паро- и гидроизоляции препятствуют высокой влажности и негативному влиянию внешней среды.

И, кстати, землетрясения вам не страшны! Такие дома сейсмоустойчивы.

Ещё немаловажный момент – все коммуникации можно легко провести внутри каркасного дома, что позволяет сделать его более эстетичным.

Приятно, что за счёт малотрудоёмкого процесса, цены на строительство каркасных домов под ключ невысокие, а технология строительства помогает воплощать достаточно сложные конструктивные решения.

Все это ставит большой плюс в пользу деревянных каркасных домов.

Избавь себя от хлопотной стройки – закажи деревянный каркасный дом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru