Современный интерьер кабинета руководителя

Одним из самых главных помещений в любом офисе считается кабинет руководителя, поэтому его дизайну уделяется повышенное внимание. Не так давно каждый такой кабинет обустраивался в классическом стиле. Этот стиль считался традиционным для человека, занимающего руководящую должность.интерьер кабинета

В классическом кабинете обязательно присутствовала массивная мебель из натурального дерева, различные диваны и кресла, которые обтягивались кожей или дорогой тканью.

Снять офис в аренду в Москве с модным кабинетом для шефа

На сегодняшний день, классический стиль уже не так актуален. Его потеснили другие, более современны интерьеры. И сегодня можно подыскать и снять офис в аренду, где кабинет руководителя выполнен в виде системы комнат, которые сообщаются между собой. Каждая из комнат представляет собой функциональную зону. Одна из таких зон является рабочей зоной. Вторая зона играет роль переговорной комнаты, а третья – комнаты отдыха, где можно расслабиться и сделать перерыв от работы. Для разделения помещения на зоны используются офисные перегородки.

 Мебель в кабинете руководителя

Мебель выбирать нужно внимательно, так как она задает тон всему помещению. В кабинете руководителя должны быть несколько столов и кресел для начальника и его посетителей. Обязательно должны присутствовать несколько шкафов, тумб, а также диван. Шкафы можно заполнить книгами, чтобы создать рабочую атмосферу. Зачастую устанавливаются подставки, на которых будет стоять видео- и аудиотехника. А все диски хранятся на специальных стеллажах. Неотъемлемой частью современного кабинета руководителя является сейф. Более гармонично смотрится встроенный сейф. Но он должен быть не только элементом интерьера, а и надежной защитой для важных бумаг. Рынок сейфов предлагает множество всевозможных вариантов, так что найти подходящий сейф не составит труда. В зоне отдыха должен располагаться холодильник, а при желании интерьер кабинета можно дополнить, оборудовав барную стойку.

Дополнительный декор и планировка

Рабочее место руководителя должно иметь хорошее расположение и оптимальную планировку. Интерьер кабинета может дополняться различными элементами корпоративного стиля. Также следует учитывать сферу деятельности человека. Например, кабинет управляющего банком и руководителя рекламного агентства не могут быть одинаковыми.

Обсуждение: 3 комментария

  1. Вадим:

    Как по мне, то чем больше кабинет, то тем круче! А столы и стулья это уже дело третье!

  2. Елена:

    Мне очень нравится кабинет в классическом стиле! В нем присутствует немного строгости, а это как раз хорошо для руководителя!

  3. Дмитрий:

    Спасибо за статью, мне сейчас как раз это актуально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru