Еще пять советов при покупке подержанной мебели

 

Здравствуйте посетители блога “Наш стильный Дом”

Давайте продолжим начатые здесь советы по покупке старой, но вполне пригодной к эксплуатации мебели. Предлагаю вашему вниманию еще пять советов из тех 20, что я обещала.

11) Мебель собственного изготовления не всегда прочна

Изготовленная в домашних условиях мебель является хорошей и экономичной альтернативой покупке дорогой мебели. Хотя, когда ищете подержанную мебель, нужно иметь в виду, что та, которая была самостоятельно собрана не всегда уже так прочна или у нее утеряны некоторые детали, которые невозможно заменить.

старая мебель советы при покупке

12) Убедитесь, что отполировали старую мебель для своей новой цели

Хотите купить старый комод и использовать его в качестве подставки под раковину в ванной комнате? Эта идея является одной из последних тенденций и прекрасно работает, особенно с антикварной и старой мебелью. Удостоверьтесь, что можно отполировать дерево и покрыть его лаком или специальной краской для гидроизоляции. Для старой мебели это отличное применение и способ сохранить и использовать реликвию. Конечно, салоны где продается антиквариат, не самый бюджетный способ купить мебель, но если вы хотите оригинально и стильно обставить свой дом, то должны учесть, что цены на антикварную мебель зависят от ее уникальности, сохранности и возраста.

13) Покупайте мебель от арендаторов и со стендов

Прежде чем искать по всему городу подходящее место, где продается бывшая в употреблении мебель, попробуйте узнать те магазины или производителей, кто сдает мебель в аренду для корпораций. Эти предметы мебели, как правило, аккуратно используются и часто предприятия розничной торговли проводят распродажи, чтобы избавиться от них. Главное, мебель не должна быть изношенной после предыдущего владельца. Корпоративные клиенты иногда арендуют мебель в течение нескольких месяцев, а затем возвращают. Также подвергаются уценки стнедовые, выставочные образцы.

14) Подумайте о доставке

Нужно быть готовым, чтобы забрать домой вашу мебель. Мебельные магазины обычно имеют в своем распоряжении собственный транспорт, чтобы привезти ваш товар в течение нескольких часов или на следующий день, в то время как другие будут требовать, чтобы вы забрали свою мебель в тот же день самостоятельно. Если вы знаете, что вы собираетесь купить диван, наметьте несколько магазинов, аукционов, рынков и компанию, где есть автомобили готовые доставить вашу мебель по адресу. Тем более, если вы найдете идеальный вариант того, что так долго искали, то захотите, чтобы он появился дома немедленно.

15) Мебель отелей может быть идеальной для вашего дома

Хотя, сложно найти гостиницы, которые часто ремонтируются, а затем продают старую мебель, но посмотрите в газете, объявления онлайн из рук в руки, чтобы увидеть, когда гостиницы, находящиеся поблизости будут продавать мебель после ремонта. При покупке мебели из гостиниц, держитесь подальше от матрасов, как я уже говорила раньше.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru