Компактный домашний офис – рабочее место фрилансера

Мы видели много многофункциональной мебели, которая экономит место. И это актуальная тема, особенно у тех, кто живет в небольших квартирах. Современные версии компактного рабочего места популярны у потребителя, это одно из необходимых мест в квартире – домашний офис. Дома трудно делать уроки, заниматься, работать за компьютером, если нет стола. Не всегда есть место, где можно поставить отдельный полноценный стол, да еще разместить необходимые для работы предметы, компьютер, книги, диски, канцелярские принадлежности.

домашнее рабочее место

В мои школьные годы родители купили для меня секретер. Удобная вещь: на верхних полках, которые скрывались за крышкой-столешницей, размещалось много тетрадей, учебников, всякой канцелярской мелочи. А внизу, за раздвигающимися дверцами лежали ноты, альбомы, журналы и еще всякая-всячина.

Сейчас в интернет-магазинах можно найти всевозможную мебель для дома, среди которой есть интересные варианты рабочих столов, домашних офисов.

Современные версии компактного рабочего места

Рассмотрим несколько современных версий подобного рабочего места.

компактный стол под домашний офис

Вот один из вариантов, небольшое рабочее место. В закрытом виде выглядит, как небольшая тумбочка, где можно что-то хранить, а сверху положить книгу или поставить вазу с цветами. Но если открыть переднюю панель, довести ее до горизонтального состояния, то тумба превращается в функциональное рабочее пространство. Компактный письменный стол, где можно разместить ноутбук или планшет. Внутри “шкафчика” есть встроенная светодиодная подсветка и интегрированные розетки переменного тока, чтобы подключить компьютер или подсветку. Как только работа закончена, крышку можно закрыть и аккуратный офис не помешает даже в самом небольшом помещении.

компактный стол под домашний офис

Если у вас есть небольшая квартира, но нужно рабочее место, которое должно быть удобно и стильно – это для вас! Немецкая компания Magazin изготовила небольшой, узкий секретер гладкий письменный стол всего 12,5 см в глубину, спереди назад. Трудно поверить, но это факт! Если вы откроете верхнюю крышку, то получите плоскую поверхность, достаточно большую, чтобы здесь разместились ноутбук, мышь и клавиатура. Внизу, открыв боковую панель можно увидеть три полки для бумаг, видеодиски и так далее.

Другой вариант секретера с откидной крышкой-столом разработан дизайнером из Берлина Элизабет Люкс имеет интересную возможность изменения мест хранения. Гибкие контейнеры в контрастных цветах можно установить, по своему, усмотрению вертикально, горизонтально или вообще убрать, что очень удобно в использовании, потому что вы можете хранить все свои вещи внутри и работать за столом, когда вам нужно. Письменный стол выполнен из лакированного МДФ с разными цветами контейнеров для хранения.

Элегантный стол удивительной круглой формы в виде пилюли, не только вместит все, что вам может понадобиться, но и украсит интерьер. Он разработан литовской компанией Emko

Многофункциональный и стильный, стол решит задачу эргономичного использования пространства в небольших помещениях. Круглая конструкция может быть прикреплена к стене на любой высоте, с учетом роста владельца. Внутри него находятся места для хранения, с регулируемой системой стеллажей и розеток. Благодаря своей функциональности и адаптируемой конструкции, он может быть использован в качестве рабочего стола, бара, место для хранения или книжного шкафа. Такие столы-таблетка изготавливаются в нескольких цветовых вариантах. Стол выглядит простым его современный дизайн легко впишется в интерьер любой квартиры.

Хочу представить еще одно интересное решение для создания рабочего места в небольшой квартире. Это не секретер. На первый взгляд, это обычный обеденный стол из дуба с красивым силуэтом, ножками, размещенными наискосок. За ним можно обедать, играть в настольные игры, но главный секрет скрыт под крышкой стола.

Легким движением руки столешница поднимается и под ней открывается красивый, современный офисный стол с местами хранения, дополненный магнитными досками и системой управления кабелями. Такой стол-трансформер – это идеальное решение, чтобы сохранить свое рабочее место закрытым, как только вы закончите заниматься делами.

Эти проекты представляют собой инновационные решения на растущую тенденцию: желание многих людей работать дома и иметь отдельное комфортное рабочее место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru