Рабочее место – стол для компьютера

К проблеме рабочего места и домашнего офиса мы обращались и будем еще возвращаться не раз. Уж очень она становит актуальной. В каждой семье растет количество компьютерной техники на душу, населяющую данную квартиру. И если ноутбук или планшет можно поставить на колени и так просмотреть информацию, отправить сообщения друзьям, то для полноценной работы нужен стол или маленькое его подобие. Маленькое потому что, несмотря на всю нашу техническую продвинутость, квадратные метры жилплощади остаются очень и очень ограниченными.

рабочее место
Что мы видим на первом фото – полноценное рабочее место. Шкаф с удобным откидной столешницей, которую, если нужно, можно легко убрать.

рабочее место
Следующий стол, хоть и имеет довольно длинную рабочую поверхность, но не занимает много места, так как часть его заходит под полки шкафчика.

stol-computer03
Небольшой стол в стиле ретро можно оборудовать для компьютера, обновив и покрасив старый бабушкин ,а то и прабабушкин стол ( точно такой был у моей бабушки).

stol-computer04
А вот более современный, элегантный и эргономичный по форме. Такой стол будет уместен в спальне девушки.
Следующая модель может подойти для балкона или лоджии, переделанного под рабочий домашний кабинет. Конечно, если нужно купить мебель для персонала офиса, то такой стол не закажешь, а для дома он вполне подойдет.

stol-computer05
Еще один женский вариант в скандинавском стиле с небольшим удобным бюро.

stol-computer06
Этот тип подойдет даже для гостиной, так как стол убирается, а панель полностью закрывает рабочее место.

stol-computer07
А это уж совсем ретро стиль, но удобен не только большим количеством ящичков для хранения, но и тем, что столешницу легко можно задвинуть внутрь.stol-computer08
Ультрасовременное рабочее место для крутых фрилансеров, его по достоинству оценит тот, кому приходится работать с двумя-тремя экранами.

stol-computer09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru