Виниловые наклейки для интерьера

Бытовая техника, выполненная в цвете, дает новую уникальную возможность создания неповторимого интерьера кухни. Цветной холодильник, микроволновая печь, вытяжка или стиральная машина с нанесенным на их поверхность узором, придают интерьеру индивидуальность.

виниловые наклейки

Новое направление приобретает большую популярность, и производители бытовой техники различных марок представляют уникальные коллекции посудомоечных машин, печей, холодильников и стиральных машин не скучного серого или белого цвета, а ярких: салатовых, розовых, голубых.

Но эта техника стоит очень дорого, да и найти подходящую модель желаемого цвета зачастую бывает очень трудно. Украсить бытовую технику поможет винилография.

Винилография – это нанесение рисунка, который напечатан на виниловой пленке, на гладкую поверхность стиральной машины, микроволновки, вытяжки, холодильника.

За невысокую цену можно выбрать красивый рисунок и заменять его в зависимости от настроения с незначительными финансовыми затратами и без риска навредить поверхности бытовой техники. Оклеить бытовую технику можно как различными мелкими деталями, так и нанести один красочный рисунок.

 

Посмотрите пожалуйста на виниловые наклейки, которые предлагает нам сайт Декоретто – это и забавные животные или фигурки влюбленных, бабочки или цветы. С их помощью можно оригинально украсить интерьер.

А вы хотите получить такую наклейку с кошками абсолютно бесплатно? Или может вы мечтаете об iPod Shuffle, тогда вам стоит участвовать в конкурсе, где проводится розыгрыш призов от декоретто. Конкурс «ля- Мууурная история» приурочен к 14 февраля, а условия участия очень просты, их вы можете прочесть на самом сайте. И не забудьте посмотреть каталог виниловых наклеек, возможно именно на decoretto.ru вы найдете то, что нужно для вашего интерьера.

Можно выбрать наклейки на кухонную тематику или остановить свой выбор на любом сюжете, начиная от очаровательных животных и заканчивая различными мировыми достопримечательностями. Если вам надоел рисунок, то старая пленка легко удаляется, а на ее место наклеивается другая. А можно так оформить поверхность стен.

 

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. Валерий:

    …спасибо за информацию….узнал новое о возможностях виниловых наклеек….когда-то экспериментировали с самоклеющейся пленкой: мебель, холодильник….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru