День Святого Валентина

В дружном коллективе принято отмечать дни рождения, праздники, тем более такой как день Святого Валентина.

Если позволяет дресскод, в этот день даже самая строгая и удобная офисная мебель, украшенная валентинками, выглядит весьма фривольно. На ресепшн стойке секретаря стоят цветы, да и на рабочих столах или приставных тумбах красуются букетики.

Сердечки

День святого Валентина, пришедший к нам из Европы, прочно закрепился, и вот уже который год мы отмечаем его в офисах на работе, назначаем свидания своим любимым в ресторанах, устраиваем романтический ужин со свечами дома, даже в школах, девочки и мальчики шлют друг другу валентинки.

Украшаем дом в этот день красными сердечками, свечами, на стол кладем красные салфетки. Мужчины, позаботьтесь чтобы у ваших любимых были алые цветы или хотя бы какие нибудь цветы. Почему именно этот цвет предпочтителен. Красный – это символ страсти, горячих чувств.

день святого Валентина

Желательно чтобы и вино на столе было красным, а если будут блюда из продуктов – афродизиаков, шоколад, орехи, то ночь полная страсти вам обеспечена.

О что делать если этот день вы встречаете в одиночестве?

Проведите ритуал, который поможет обрести уверенность в себе и покорять сердца мужчин. Возьмите свечу розового или красного цвета, купите в магазине пену для ванны или морскую соль с ароматом розы, розовое мыло с тем же ароматом, розовое или красное вино, несколько цветков такого же цвета роз. Наберите в ванну теплой воды. Красное вино подогрейте и в ванной вылейте себе на голову. При этом произнесите фразу: «Вино омывает меня, вместе с ним уходит грусть, негатив, одиночество, зло и усталость, уходят навсегда с моей жизни!». Вы можете изменить эту фразу и вставить в нее то, от чего сильнее хотите избавиться и что мешает вам. После поставьте зажженную свечу напротив зеркала.

Лепестками роза наполните ванную и окунитесь в нее. Думайте о том, что вы настоящая Богиня любви, самая нежная, красивая и неповторимая. Представляйте себя такой, какой вы хотели бы стать. Это касается не только внешности, но и ваших внутренних качеств. Помните о том, что вы самая любимая, красивая, уверенная и желанная женщина!

дарим валентинки

Когда вода уже почти остыла, выходите с ванной, возьмите мыло, намыльте руки и смотря в зеркало произнесите: «Грязь уходит с мылом с рук, вместе с ним уходят все проблемы, разочарования, боль, лишний вес, усталость… С этой секунды мою жизнь наполнят счастье и любовь!». Эту фразу вы тоже можете изменить в зависимости от того, чего вы ждете от этого ритуала. По окончанию закончите ритуал фразой «Я – настоящая Богиня красоты и любви! Я – любовь!». После выхода с ванной, ложитесь спать, устелив свою кровать лепестками красных роз.

Этот ритуал можно совершать и в другие дни, но день Святого Валентина наиболее подходящий. Поверьте в силу любви этого праздника!

С праздником вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru