Стильные водопроводные краны

После эпопеи с кранами (точнее, с их выбором) мне стало интересно: что необычного  можно придумать в дизайне прозаичного смесителя?

В Интернете нашлось множество замечательных дизайнерских решений, от роскошных до предельно лаконичных и хай-тековских.  Кое-какие идеи наверняка будут полезны тем, кто затеял ремонт ванной комнаты у себя дома. Смеситель, украшенный кристаллами Сваровски, не стыдно и во дворце поставить:

kran_1

Какой бы ни был кран стильным, вода в нем должна быть чистой, для кухни используйте фильтры для воды. Большой выбор представляет интернет магазин фильтров для воды. Правда, мне больше нравятся разработки восточных дизайнеров: такое впечатление, что на Востоке у всех прирожденное чувство стиля. Вот, например, безупречно стильный кран Sujushai, созданный корейским дизайнером Донг-Юнг Ли /интернет магазин фильтров для воды Dong-Young Lee. Такой кран определенно понравится поклонникам функционализма, ведь он объединяет в себе смеситель и мыльницу.

kran_3

Еще одна полезная и стильная вещь – насадка на кран с подсветкой, которая меняет цвет в зависимости от температуры воды. Работает  это чудо на обычных батарейках, а эффект, как от настоящего лазерного шоу:

kran_4

Думаю, больше всего этому изобретению обрадуются дети. Неизвестно, становится ли подсветка ярче, когда вода совсем горячая, ведь при 32 градусах (когда синий цвет сменяется красным) можно не бояться обжечься.

Обсуждение: 2 комментария

  1. Юсу:

    ме очень интересно а где можно купить светящуюся насадку? и вообще дорогая ли она? может есть пара ссылок посмотреть…

  2. Ольга:

    Зайдите на сайт second.by, введите в поиске кран и вы найдете. Стоит помоему около 30$.Китай пр-во.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru