Художественная роспись стен

Вы решили преобразить надоевший интерьер вашего жилья?

Воспользуйтесь художественной росписью стен и потолков. Искусство создания росписей известно с древних времен. Технологии, разработанные старыми мастерами, успешно используются и в современном интерьере. Художественная роспись удачно дополнит любой декор, и внесет индивидуальные нотки.

роспись стен в интерьере В наше время у любителей классического интерьера роспись стен также продолжает пользоваться большой популярностью. Приятно иметь в своей квартире замечательную авторскую работу, специально разработанную и выполненную с учетом всех ваших пожеланий.

роспись

Изображенные на стене: волшебный сад или иллюстрация известной картины, надолго обеспечат вас прекрасным настроением. Художественная роспись вовсе недорогое удовольствие, существуют технологии, доступные для людей среднего достатка. Все краски и сухие смеси, используемые при выполнении работ, являются экологически чистыми.

окно, роспись

Настенная роспись отличное решением в оформлении гостиных, кабинетов, столовой или спальни. В основном выбор обоев однообразен, а роспись выполненная мастером по вашему индивидуальному заказу будет своеобразным произведением искусства. Такая роспись будет смотреться даже в самом современном интерьере, там где установлены натяжные потолки, пластиковые окна, последние новинки техники, если подобрать соответствующий рисунок, тем более красиво выглядит такое оформление в любом другом стиле.

роспись стены в детской

Прекрасно можно воспользоваться художественной росписью стен при оформлении детской комнаты. Так как все материалы, используемые в работе экологически чистые, они не могут нанести вред детскому организму. Роспись стен создаст ощущение сказки в детской комнате, что поспособствует развитию у детей пространственного мышления.

художественная роспись стены для кухни

Замените надоевшие обои на роспись, интерьер станет объектом вашей гордости. Разумеется, вы можете попробовать расписать свои стены и самостоятельно, предварительно сделав эскиз на бумаге, а потом перенести его на стену. Побольше фантазии, и результат вас непременно приятно удивит.

 

Обсуждение: 3 комментария

  1. Olrg:

    приятно, что все больше об этом пишут=))
    Я сам занимаюсь художественной росписью и аэрографией интерьеров

  2. андрей:

    Хотелось и себе сделать красивую роспись на стене, но к сожалению я не художник

  3. Tanya:

    Есть специалисты, в конце-концов можно использовать наклейки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru