Оригинальные идеи для интерьера гостиной

С применением обычного декора, красивых картин, новых оригинальных подушек на диван вы просто и легко преобразите интерьер гостиной. Но можно подойти к этому вопросу со всей серьезностью и полностью заменить всю мебель, переклеить обои, купить новые портьеры. Каким способом улучшить свое жилище – только вы вправе решить. дизайнеры предлагают некоторые несложные ходы и делятся секретами, которые дадут новое «дыхание» вашему дому. А предложенные фотографии, возможно послужат толчком для новых идей.добавляем бирюзовый цвет к интерьеруДобавьте розовый и бирюзу! Внесите в интерьер детали этих цветов. В наше время популярен дизайнерский прием, благодаря которому можно недорого и легко сделать гостиную или другую комнату яркой и оригинальной, неповторимой. Люстры интернет магазин , с богатым выбором, помогут вам в этом. Главное, подбирать все элементы одного оттенка – это только будет говорить о вашем вкусе, а интерьер не станет слишком пестрым и безвкусным.

яркие акценты в интерьереЕсли у вас есть талант к рисованию или у вашего ребенка, то в выходной день создайте вместе с малышом картину, аппликацию или веселый коллаж. Наклейте на картон лучшие его рисунки, потом вставьте их в креативную рамку и повесьте на почетное место на стене. Таким образом вы можете поступить с любыми фотографиями и другими предметами.

декор своими руками

Найдите применение старым бусам, разбитому стеклу. Если в вашем интерьере преобладает стиль хай-тек, то измените его с помощью красиво панно, декорированного болтами, клеем и металлом. Если вы любите свой интерьер, но вы считаете, что нужно добавить пару деталей – внесите несколько ярких и красочных акцентов.

декор стен

Если у вас в жилище сохранилась старая изысканная мебель, которую нет желания выбрасывать, то примените ее в новых решениях – покрасьте, сделайте два маленьких стула из одного массивного, не ставьте диван плотно к стене. Мебель сейчас не поддерживает углы, она служит комфортным фоном для хороших эмоций и приятных бесед.

 

Обсуждение: 2 комментария

  1. Татьяна:

    Есть люди, которые из ничего могут такое сделать! Так преобразить знакомые уже предметы и интерьеры, что диву даешься! У меня что-то руки не доходят до всего..

  2. Tanya:

    Идей у меня много, а вот руки не доходят)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru