Милые штучки для вашего дома

Каким бы ни был дизайн интерьера, без милых безделушек дом будет холодным. Конечно, речь сейчас не о семи слониках и не о бабушкиных вязаных салфетках. И даже не о фарфоровых глупых балеринах в жутких пачках. Речь об акцентах, без которых образ не выглядит завершенным. Это как аксессуар в ансамбле одежды. Не смертельно, если его нет, но как же сразу начинает играть образ, когда он есть. Так и наши дома. Им нужны аксессуары.

часы для интерьера

Модные тенденции сейчас весьма практичны. Поэтому аксессуары для дома несут ещё и полезную функцию. Ну разве можно обойтись без вазы? Нет. Цветы появляются в доме в обязательном порядке. Но какой она должна быть? Ответ один, – интересной. Так же как часы, подсвечники и даже сами свечи. Предметы умеют разговаривать и с ними дом оживает. Ваза неправильной формы уже необычна. Ваза неправильной формы, но правильного цвета – великолепна. Дизайнерские предметы интерьера, именно они придадут некоторую изюминку и индивидуальность комнате.

часы на стену

Зачем в доме часы? Показывать время? И только? А если они сами как знак вопроса? Часы – дом, часы – город. Подарите времени жилище. Добавьте немного краски. Сочетайте часы и вазы вместе. Экспериментируйте. Добавьте солнца или, наоборот, тёмной ночи, – что больше нравится, – и получите гармонию. Ежедневную. Подобные предметы тем и хороши, что с переменой настроения можно сменить и их, отправив отдохнуть яркое и встретить из отпуска спокойное. Кстати, совсем необязательно идти в лес, чтобы услышать кукушку. Поселите её у себя. подарите ей дом. Не были в Париже? Или были, но не привезли сувенира? Или хотите вспоминать его чаще? Или только зарождается идея посетить этот город? Впустите его в дом с часами. Пусть время показывает Эйфелева башня.

часы настенные

Мы не будем употреблять банальных штампов и говорить, что интересные предметы создадут «райскую», «королевскую», «благородную», «ультрамодную» и прочую обстановку. Это не так. Предметы для интерьера вашего дома, предлагаемые нами, создадут обстановку, в которой вам захочется быть. Тёплую и домашнюю. И оригинальную. Тоже штамп? Нет. Констатация факта. У дома должна быть история. И эту историю создают люди.

Обсуждение: 3 комментария

  1. alvera:

    Фотообои с видами природы, озер и морей, гор, красивых цветов, известных городов станут отличным дополнением вашего интерьера.

  2. Александр:

    Подобные вещицы очень дорогие, и переплета во многом идёт за дизайнерский бренд(
    хотя в какой нибудь крутой офис часы, что с самом низу можно позволить наверное)

  3. Wodly:

    вторые часы очень оригинальные)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru