Интерьер комнаты в стиле сафари

Ваш ребенок без ума от персонажей «Книги джунглей» Редьярда Киплинга или любят приключения Симбы или Пумбы? Вы можете удивить его, украшая детскую комнату с использованием стиля сафари, используя различные идеи для создания экзотической темы.  Она может стать интересной как для ваших детей в их спальне или в гостиной!

детская комната в стиле сафари

Многим нравится совершить экскурсию в близлежащий сквер или лес, где можно насладиться природой и естественной красотой. Различные звуки дикой природы, птиц, животных звучат как музыка. Это такое замечательное чувство, когда вы ближе к природе. Чтобы природа находилась прямо в вашей гостиной можно использовать различные идеи, чтобы украсить свой дом или комнату на основе темы сафари.

Следующие идеи помогут вам создать тему сафари для вашего жизненного пространства.

 

Дизайн для детских комнат

Дизайн Safari одинаково интересен для мальчиков и девочек. Для этого можно использовать бамбуковый декор, символы племенной принадлежности, камуфляжные расцветки спинок кровати и крышки стола. Вы можете добавить искусственные пальмы и прикрепить навес к кровати.

Оригинально будет выглядеть кровать в форме лодки или в стиле джипа для сафари. Если у вас двое детей – вы можете использовать спальные места в виде деревянных домиков. Нарисуйте на стенах в натуральную величину животных, птиц и деревья. Чтобы придать более реалистичный вид, прикрепите пластиковые растительные лозы, чтобы они свисали с потолка, прикрепите листья на карнизы и на окна.

Другая мебель должна соответствовать стилю сафари. Разместите по всей комнате несколько мягких игрушек – тигров, львов, медведей и кроликов. Вы даже можете повесить плюшевую обезьяну на искусственные деревья, размещенные в комнате или свисающие от карнизов. Чтобы украсить комнату, попробовать использовать обои с темой сафари.

Ваши дети будут любить свою комнату дизайна в стиле сафари.

Дизайн для гостиной и спальни

Safari стиль должен включать в себя природные материалы, смелые цвета и узоры. Животные принты в моде, и они могут быть использованы для оформления вашей гостиной.

Дизайнеры предлагают использовать цвета земли и животных, цветов. Общая гамма оттенка может включать в себя песочный, беж, коричневый, кофейный цвет с вкраплениями зеленого, черного. Вы можете выбрать различные темы изображений, которые предлагают широкий спектр животных, растений или другие природные элементы в этом стиле. Отлично смотрятся в таком интерьере ковры с изображениями животных, которые выглядят, как настоящие шкуры. Вы можете использовать постельное белье с принтами звериных шкур или искусственный мех для покрытия диванов. Поместите эксклюзивные фигурки животных в комнате или украсьте головой антилопы или медведя стену над камином, пусть даже если эта голова.

Обратите внимание также на светильники, они могут обновить интерьер комнаты, правильно расставить акценты и подчеркнуть стиль. Сейчас очень просто выбрать и купить светильники потолочные или настенные, ночники и бра. Достаточно зайти на сайт компании City-svet – это точечные и встраиваемые светильники, люстры и другие подвесные светильники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru