Не покидая детской. Креативные идеи

Проблема поддержания порядка в детской велика, и в одной теме её не охватишь. Мы к ней еще вернемся не раз, но вот еще некоторые креативные идеи по организации пространства в детской.

Креативные идеи для детской хранение игрушек

В этом деле не только важно придумать в какие коробки, боксы, корзины складывать игрушки и разные детские мелочи, но и как сделать так, чтобы ребенок сам был заинтересован в том, чтобы все в комнате было разложено аккуратно.

уборка в детской

Для этого можно интересно, красиво организовать пространство и тогда ребенок сам захочет разложить игрушки по полочкам шкафа для игрушек. Но главное, вовремя освобождайтесь от ненужных вещей.

интерьер детской, стеллажи и полки

Я как-то смотрела передачу, где родителям многодетной семьи пришлось вызывать специальную службу по уборке. Они помогли разобрать, рассортировать вещи, разложить по ящикам, наклеить на них этикетки с описанием, разложить по полкам и научить родителей и детей как содержать комнату в порядке. Уборка квартир Херсон, вам сможет помочь в поддержании порядка в доме.

Креативные идеи для детской

Можно задействовать пространство возле окна, стены, кровати. Посмотрите фото. Может быть эти креативные идеи помогут и вам разобраться с беспорядком в детской.

порядок в доме, детская

Если вся детская оформлена в едином стиле. Дизайн продуман, то и порядок поддержать легче. То есть если полки и стеллажи продуманы и изготовлены заранее, именно под эту комнату, то и места для хранения не приходится выискивать, да и различные коробки в них выглядят эстетичней.

 

Обсуждение: 5 комментариев

  1. Forest_Fairy:

    Хорошие рекомендации!
    Обязательно их учту!)
    и фото подобраны отличные

  2. Мила:

    Фото просто замечательные, как и рекоммендации. А ведь и правда, детей можно приучить к порядку только методом игры. Тогда детям будет интрестно убираться в комнате. Какие красивые фотографии, надо будет на будущее взять себе на заметку эту статью. Спасибо!

  3. Аноним:

    У нас извечная проблема с местонахождением игрушек: пробовали ставить полочку – ребенок лазает по ней как по леснице, опасно; сейчас игрушки сложены в ящички, стоящие на полу – не очень красиво. Так что мы в раздумьях…

  4. tanjam:

    У нас извечная проблема с местонахождением игрушек: пробовали ставить полочку – ребенок лазает по ней как по леснице, опасно; сейчас игрушки сложены в ящички, стоящие на полу – не очень красиво. Так что мы в раздумьях…

  5. Forro:

    Я сам сделал шкафчики наподобие, конечно получилось не так как на картинке, но все равно прилично и функционально. Главное потом приучить ребенка все ложить на место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru