Современные охранные сигнализации

Sonitrol – лидер в области проверенной электронной безопасности, объявляет о запуске Smart Hub и дополнительных беспроводных охранные сигнализации, которые вместе предлагают более надежное решение для безопасности на рынках малого и среднего бизнеса. Это новое устройство включает в себя различные беспроводные датчики, которые подключаются к новому GSM Smart Hub, расширяя радиус работы сигнализации.

gsm сигнализации

TotalGuard TM, запущенное в 2018 году, нацелено на рынок малого и среднего бизнеса, предлагая доступную профессиональную безопасность. TotalGuard TM – это универсальное устройство, которое действует как отдельная панель IoT. Каждое устройство TotalGuard TM включает обнаружение звука, активируемое ударом Sonitrol, аналитику разбития стекла, проверку видео и наблюдение, движение и беспроводную связь – все это профессионально контролируется центральной станцией Sonitrol. Новые функции позволяют легко подключаться к другим точкам тревоги, поскольку у каждого предприятия свои потребности в безопасности, обозор на охранные сигнализации посмтрите тут: http://guardmaster.com.ua/oxrannie-sistemi/gsm-signalizacii/

GSM сигнализации в действии

SmartGuard TM Smart Hub и беспроводные устройства просты, масштабируемы и безопасны. Они состоят из датчика движения, датчика двери и окна, воды, температуры, универсального датчика и кнопки открытия. Эти устройства просты и имеют оптимизированную инфраструктуру, которая сокращает количество растяжек и разрывов проводов и может быть легко установлена с помощью мобильного приложения.

С TotalGuard TM Smart Hub вы можете подключить до 32 беспроводных устройств для самой сигнализации. Эти устройства Zigbee работают через 128-битное шифрование AES, контролируются и защищены от несанкционированного доступа. TotalGuard TM также может работать с внешними тепловизорами для дополнительной внешней защиты, а также с внешними камерами и Sonitrol Cloud Access Control. Работая для удовлетворения широкого спектра потребностей клиентов.

Помимо того, что теперь Sonitrol предлагает решения в области gsm безопасности для малого и среднего бизнеса, он является лидером в области проверенной электронной безопасности, предлагая обнаружение звука с активированным воздействием, проверку видео, управление управляемым и облачным доступом, видеонаблюдение и пожарную безопасность. Sonitrol может проверять вторжение посредством запатентованных технологий в режиме реального времени обеспечивает непревзойденное доверие со стороны правоохранительных органов. Sonitrol обеспечивает самое быстрое время реагирования полиции, самый низкий уровень ложных тревог и лучший показатель задержания – более 181 000 в индустрии безопасности.

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru