Выбираем постельное белье по цвету, в зависимости от нашего характера

Выбирая постельное белье мы опираемся не только на качественный состав, предпочитая натуральные составляющие, но и обращаем внимание на цвет комплекта. Чаще всего наш выбор бессознателен, мы можем объяснить его словами “нравится-не нравится” А вот психологи объясняют пристрастия к цвету, в зависимости от нашего характера. Купить постельное белье на любой вкус и цвет можно, не выходя из дома, в интернет магазине. А выбирать его по каталогу гораздо проще.

цвет постельного белья

Истинные «путешественники», открыватели чего-то нового во всех сферах жизни, романтики, скорее всего, предпочтут голубой цвет постели. Они открыты миру и при условии, что работа удовлетворяет их душевное состояние, преуспевают в ней лучше всех. В отношениях склонны к платонической любви, поскольку сексуальную их сторону они считают всего лишь дополнением к искреннему, прекрасному чувству.

ваш любимый цвет красный? Тогда вы наверняка очень страстный человек, причем страсть ваша касается всех сфер жизни (отношения, хобби, работа). Не смотря на свою вспыльчивость и нетерпеливость, вы быстро забываете обиды, нацелены только на достижение поставленной цели.

Синий цвет – цвет меланхоликов, уравновешенных, спокойных людей. Они отдают предпочтение общению с людьми, созданию прекрасного в мире. Дружба с таким человеком – самая надежная, крепкая и вечная. Будучи мудрым по жизни, «синий» человек делает все основательно, неторопливо.

Белье черного цвета, скорее всего, выберет человек со сложным характером, который прячет свой внутренний мир от всех. Вместе с тем, они очень самоотверженны и отдаются своим чувствам целиком и полностью (будь то любовь или ненависть). Очень важную роль в их жизни играет сексуальная сторона отношений.

цвет постельного белья

Цвет, который нравится практически всем – белый. И комплект постельного белья белого цвета можно найти практически в каждом доме. Если же белый цвет является вашим любимым, то вы мечтательный человек, у вас хорошо развито воображение и интуиция. вы, как никто другой, умеете сопереживать и сочувствовать.

Желтый цвет любят творческие, настойчивые и трудолюбивые личности.

Розовый, конечно же натуры романтичные и любвеобильные, оптимистичные и сентиментальные.

Зеленый цвет выбирают люди с сильной волей и те, кто способны защитить своих близких. При этом, они настолько уверенны в себе, что быстро идут на уступки.

цвет постельного белья

Чтобы чувствовать себя комфортно и уютно в спальне, обеспечить себе полноценный отдых – достаточно выбрать постельное белье того цвета, которое вам наиболее близко. Ведь существует много самых разнообразных цветов и оттенков. Если вам понравилось белье персикового цвета с чудными рисунками синего цвета – покупайте смело. Не бойтесь экспериментировать, покупайте белье ярких оттенков – это может внести в вашу жизнь позитивные изменения, яркие впечатления и просто обеспечить хорошее настроение. В следующий раз, когда будете проходить мимо магазина постельного белья – не поленитесь, обязательно загляните.

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. пледы:

    А мне нравится комплект предоставленный на последней картинке, значит во мне присутствуют все наклонности приблизительно в равных соотношениях?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru