Кровати с выдвижными ящиками: экономим утренние минутки

Утреннее время, как быстротечная субстанция, тает прямо на глазах. Вылезти из уютной постели по звонку будильника зачастую просто лень. Практичная кровать с ящиком для белья экономит драгоценные минуты на уборке постели. Стянуть одеяла с подушками в выдвижной ящик, быстренько набросить на ложе цветастое покрывало – и минимальный порядок в спальне наведен.

кровать с выдвижными ящиками

Купить кровать или комод с ящиками для белья стоит даже тем, кто не скован поутру временными рамками. Практичней, когда кровать имеет выдвижные ящики, которые можно пристроить под хранилище чистых постельных комплектов, или выделить их недра под складирование сезонных вещей. Хорошая хозяйка всегда найдет, чем заполнить пустующие мебельные площади.

Современные односпальные кровати с ящиками – симбиоз практичности и красоты.

Кровати с ящиками для белья – стильно, модно и просто комфортно

Выходные дни обычно начинаются с уборки. Пыли за неделю в квартире скапливается предостаточно. Недорогие спальные гарнитуры, в состав которых входят практичные кровати, облегчают нелегкий труд хозяйки. Каким образом? Свободного места под кроватью с выдвижным ящиком не остается даже для вездесущей пыли, поэтому орудовать шваброй там не придется.

Аккуратный вид спального места обусловлен качеством ламинированного материала. В некоторых моделях спинка кровати имеет отделку массивом березы. Ложе иных кроватей комфортно обосновалось на подиуме: деревянное основание в таком исполнении смотрится особенно выигрышно.

Необыкновенная мебель для спален может состоять из подиума, плавно переходящего в широкое изголовье. Стилизованное изголовье, заходя за обе сторон кровати, внезапно превращается в некое подобие маленьких тумбочек с выдвижными ящиками. Мерцающая подсветка изголовья разливает по комнате призрачное сияние, настраивая присутствующих на романтический лад.

Самое лучшее спальное место то, что манит широким ложем, в уютную упругость которого проваливаешься до утра. Кровать с ящиками купленная в нашем магазине, поможет превратить длинную ночь в короткое мгновение, дарящее отдых усталому телу и бодрость духу.

Центральное место спальни по определению должно привлекать внимание совершенными формами, резным изголовьям или уютной мягкостью спинок. В каком бы цвете не была выполнены кровать, к ней всегда можно подобрать тумбы и комоды недорого, в тех же оттенках и в подходящем стиле. А какой стиль вам по душе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru