Итальянские кровати – прекрасные хранительницы сна

Как известно, во сне человек проводит треть своей жизни. Чтобы нормально высыпаться и чувствовать себя отдохнувшим на утро, надо серьезно подойти к вопросу выбора и обустройства спального места. В этом вам помогут итальянские кровати.

двуспальная кровать в интерьере

Итальянские производители спален постоянно в поиске, их многочисленные разработки никого не оставляют равнодушными. Вам лишь остается сделать свой выбор, в соответствии с вашим вкусом и возможностями. Но сделать этот выбор непросто, поскольку ассортимент кроватей из Италии огромен.

Акцентируем внимание на главных тенденциях итальянского дизайна основного предмета спальных гарнитуров – кровати. Огромен выбор классических кроватей, со спинками из натурального дерева. Сдержанная классика с модными элементами – безупречный выбор для тех, кто предпочитает тихий, спокойный отдых. Плавные линии спинок, спокойный рисунок дерева принесут умиротворение в вашу спальную комнату. Такая кровать выглядит строго и благородно.

Для любителей роскоши и шика можно посоветовать взглянуть на итальянскую коллекцию кроватей, выполненных в дворцовом стиле. В ней вы найдете все, что соответствует вашему вкусу – позолоту, резьбу по искусно состаренному дереву, элементы из бронзы – все атрибуты величия, которые, в свое время, радовали глаз царственных особ.

Для сторонников современных веяний итальянские производители не поскупились в своей фантазии. Матрас в форме облаков, по соседству со строгими геометрическими линиями основания и изголовья кровати. В модельном ряду итальянских производителей представлена очень низкая и широкая кровать в японском стиле, с использованием природных материалов, для придания простоте благородства и шика.

Для легкомысленных и ветреных натур представлены кровати необычных форм – круглые, овальные и кровати сложной конфигурации.

Что же объединяет, столь разнообразный, ассортимент итальянских кроватей? Прежде всего – высочайшее качество. Лежа на этих кроватях, можно «кожей» почувствовать и ощутить заботу итальянских мастеров о комфорте и удобстве покупателя их продукции. Каждая решётка, каждое крепление и все остальные детали кровати выполнены мастерски и с душой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru