Уникальная стильная сантехника

Сантехника есть в каждом доме, выбирая её, владелец отталкивается от функциональности и внешней привлекательности моделей. Но существуют такие разработки, которые способны просто ошеломить тех, кто видит их впервые. Необычайно стильная сантехника разрабатывается некоторыми компаниями специально для тех, кто хочет получать от нее еще и эстетическое наслаждение.

Aqua One Technologies, Inc сантехника

Специалисты американской фирмы Aqua One Technologies, Inc выпустили унитаз, в бачок которого встроен аквариум. Сам бачок разделен на два резервуара. В одном из них плавают рыбки и зеленеют водные растения, второй предназначен, собственно, для слива. Изготовлена эта необычная сантехника из специально разработанного акрила, превосходящего по прочности сантехнический фарфор. В аквариум можно заливать как морскую, так и пресную воду, в комплекте с ним поставляется светодиодная LED подсветка. Не видела, может быть можно найти биде с такими “наворотками”, а вот для обычной ванной или туалета хорошую качественную раковину или писсуар в Москве можно купить тут.

аквариум-умывальник

Отличным дополнением для ванной комнаты может стать аквариум-умывальник. Представляет собой он параллелепипед с углублением для стока воды из крана. Внутри этого своеобразного аквариума есть грунт, в который сажаются растения, открыв специальные отверстия в верхней части корпуса, можно запустить туда рыбок, а затем подключить аппараты, обеспечивающие циркуляцию кислорода и воды, а также её фильтрацию. Чистить аквариум и кормить рыбок можно, используя все те же отверстия. Конструкция этой раковины такова, что рыбкам не повредит даже горячая вода, наполняющая чашу для умывания.

Умывальники необычной формы. Хоть они традиционно белые, но благодаря тому, что выпускаются модели разной модификации, выглядят они необычайно стильно.

Laguna ванна из дерева

А что вы скажете насчет невероятно красивой деревянной ванны? Фирма Laguna уже много лет выпускает модели из ценных сортов древесины, комбинируя её с современными композитными материалами. Деревянные полосы пропитываются смолой, а потом сжимаются под высоким давлением, сверху покрываются слоем специального лака, поэтому не разбухают и служат долгие годы. Появившиеся царапины легко поддаются полировке. Кроме внешней привлекательности деревянные ванны очень приятны на ощупь. Они никогда не бывают холодными.

Stone Fores гранитная ванна

Изящность и простота линий отличает гранитные ванны, которые вручную изготавливают специалисты американской компании Stone Forest. Каждая чаша – уникальна, так как создается она наподобие скульптуры. Эта же фирма известна тем, что выпускает нержавеющие раковины из меди и бронзы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru