Акриловые ванны, почему их выбирают

Статья подготовлена для блога Наш стильный Дом http://stylehome.org/

Акриловые ванны считаются наиболее практичными, красивыми и в то же время недорогими ваннами в наше время. И если купить и установить одну из таких ванн в собственной ванной комнате или санузле, то комфорт в жилище улучшится на порядок.

Но почему именно акриловые ванны? А не чугунные или стальные?

ванна из акрила

Все дело в том, что акриловые ванны изначально отличаются высокой степенью теплоизоляции. Стоит набрать в нее даже немного горячей воды и можно будет в ней наслаждаться чуть ли часами. Все дело в пластике, из которого ванна и выплавляется в специальных формах – акриловой смоле. А пластик, как известно, способен лучше удерживать тепло в отличие от чугуна или стали.

И недаром, большая часть мировых производители ванн-джакузи используют для собственных целей именно акриловые ванны. И действительно, зачем и далее использовать чугунные или стальные ванны, если в них вода имеет свойство остывать весьма быстро?

Но стоит установить в специальную акриловую ванну, имеющую предустановленные технологические отверстия (от 2-х до 4-х), мощные и функциональные гидронасосы, как она мгновенно превращается в полноценную и крайне практичную ванну-джакузи, отличную своим красивым дизайном и практичностью. И действительно – почему бы после работы не полежать в просторной ванне-джакузи, и не получить качественный водный или воздушный массаж?

Но следом идет вопрос – какую именно акриловую купить ванну в киеве  для собственных нужд?

Если ванна изготовлена из пластикового листа толщиной 4 мм, то на сгибах, когда ванна будет выплавляться в специальном формовочном шаблоне, он непременно станет тоньше. И в этом случае на углах толщина пластика окажется не более 2 мм, а это реально мало для успешной эксплуатации ванны. Будет куда лучше, если акриловая ванна будет изготовлена из пластикового листа толщиной не менее чем в 6 мм.

Чтобы выбрать акриловую ванну или купить другое сантехническое оборудование не обязательно нужно терять время , предпринимая утомительные походы по магазинам, для этого достаточно оформить заказ через интернет-магазин. Подобный сервис вы найдете на сайте dushik.com.ua.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru